суббота, 19 февраля 2011 г.

улучшить свое финансовое положение при помощи Фэн-Шуй


ФЕН-ШУЙ
...продолжение следует...
ВОЗМОЖНО-ли улучшить свое финансовое положение при помощи Фэн-Шуй?
ВОЗМОЖНО!!!...и поможет нам в этом наш лучший друг,который всегда с нами – кошелек. по-сути именно кошелек – "сейф" для наших денег, поэтому мастера фэн-шуй советуют использовать его не только,как хранителя содержимого,находящегося внутри ,но и в качестве притягивающего магнита будущих дивидендов. С помощью кошелька мы можем привлечь к своей жизни благополучие и достаток.
При выборе кошелька по Фен-шуй ,необходимо учитывать определенные требования:

1.ВАЖНО!!!...Складные кошельки, в которых купюры сгибаются и теряют свою положительную энергетику,категорически не приемлются Фэн-Шуй.
2.Выбирать кошелек нужно ИМПЕРАТОРСКИХ размеров. Поскольку такой размер определяется линейкой Фэн-Шуй,у Вас могут возникнуть некоторые затруднения,в этом случае для точных измерений Вам лучше посоветоваться с Мастером Фэн-шуй.
3.Но,если Вам все-же не удастся найти идеальный кошелек,Вы можете сделать его сами! Китайцы именно так и поступают ,делая хранилище для финансов собственными руками,вкладывая при этом свою положительную энергетику. 4.Иногда это даже не кошелек, а шкатулка. Сделайте ее самостоятельно,выбирав нужный размер обтяните натуральной тканью цвета согласно Фэн-Шуй,и храните деньги в ней. Разумеется она остается дома и вы не носите ее с собой,оставляя в ней основную сумму,тогда именно она будет притягивать к себе Ваши будущие дивиденды.
Мастера Фен-Шуй акцентируют внимание на том,что самый лучший – это кожаный кошелек, и не в коем случае не из дерматина.Кроме того,можно спокойно пользоваться кошельками из замши или ткани. По утверждению Мастеров Фэн-Шуй,они имеют такую же силу, что и кожаные. А вот полиэтиленовые кошелечки вообще не рекомендуется приобретать,так как они закрывают вход для денежной энергии,но при этом способствуют транжирству-неуемной трате денег.

Одним словом, кошелек – это важная вещь, поэтому лучше не экономить на ней. Постарайтесь найти "самый правильный" по Фэн-Шуй кошелек, тогда денежные 
потоки устремятся к вам достаточно быстро.

&&&&&&&&&&&&&